Жизнь питомца Любови Успенской застрахована на 500 000 долларов

Жизнь питомца Любови Успенской застрахована на 500 000 долларовЛюбовь Успенская обожает своего питомца – йоркширского терьера по имени Френки. В этом году певица переехала в новый загородный дом, где обустроила для любимца отдельную комнату с гардеробом и ванной. Но на этом королева шансона не остановилась. Она настолько привязана к крошечному песику, что даже решилась застраховать его жизнь.

В этом году Френки исполнилось 10 лет. Век собачий короток, и Любовь Успенская это понимает. Поэтому она и решила застраховать жизнь и здоровье питомца на 500 000 долларов. Это беспрецедентный случай. Российские звезды никогда еще не страховали своих любимцев на такие баснословные суммы.

Почему же Любовь стала первопроходцем в этом вопросе? Причина проста: маленький Френки заменил певице ребенка. Дело в том, что шесть лет назад дочь певицы Татьяна уехала на учебу в США. Материнское сердце рвалось от тоски, и исполнительница любимых народом шлягеров наша утешение в заботе о маленьком песике, к которому первые четыре года относилась достаточно прохладно.

Привязанность к йоркширскому терьеру разделяет и супруг певицы. Александр Плаксин отмечает, что благодаря собачке их жизнь наполнена радостью. Френки дарит только положительные эмоции.