Не оставляйте йорка рядом с паспортом!

Курьезная ситуация недавно произошла с Анатолием Голышевым, одним из лучших бомбардиров хоккейного клуба Автомобилист. Вернувшись домой после серии выездных матчей, где команда уральцев одержала три победы из четырех игр, спортсмен достал паспорт из куртки и положил его вместе с ключами и сотовым телефоном на тумбочку. Поутру же оказалось, что домашний любимец – йоркширский терьер по кличке Тиффани – разделался с документом по своему разумению.

Не оставляйте йорка рядом с паспортом!

Песик обгрыз паспорт буквально со всех сторон. Видимо, ему не по нраву, что любимый хозяин регулярно покидает дом. Теперь Анатолию предстоит заняться восстановлением документа. Причем сделать это он должен как можно скорее. В следующую пятницу – 28 ноября – команду екатеринбуржцев ожидает очередной выездной матч. Если до этого времени паспорт не будет восстановлен, придется Голышеву остаться дома.

Нужно отметить, что хоккеист отнесся к произошедшему с юмором. Он прекрасно понимает, что сам виноват. По словам Анатолия, ранее он никогда не оставлял документ в пределах собачьей досягаемости. Но в этот раз сказалась дикая усталость. Вот и поплатился хоккеист за свою невнимательность. Острые зубки йоркширского терьера ловко расправились с занимательной книжечкой.