В Чехове у владелицы украли йоркширского терьера на парковке

В Чехове у владелицы украли йоркширского терьера на парковкеВ Чехове был украден йоркширский терьер. По словам владелицы, все произошло на парковке рядом с "Каруселью". Женщина вывезла тележку с продуктами из магазина, в этой тележке был пес и ребенок. Покупательница занялась перекладыванием покупок в авто на парковке, когда к ней подошла какая-то женщина и завела разговор о терьерах: ей понравился песик.

После разговора с любопытной дамой владелица обнаружила пропажу пса. Хозяйка считает, что выпрыгнуть он не мог: у тележки очень высокие борты, йоркширскому терьеру было бы слишком трудно их преодолеть.

Пес по кличке Джейсон сейчас находится в розыске, как и таинственная незнакомка из супермаркета. Приметой пса является клеймо: собака имеет знак с надписью РКФ VRP18. На питомце был надет комбинезон синего цвета, пса не стригли.

Найти пропавшую собаку, если ее действительно похитили, будет сложно. Злоумышленники даже не попали в объектив видеокамеры, ведь авто женщины стояло слишком далеко от камер. Если бы она выбрала другое место на парковке, то ситуация могла бы принять другой оборот.

Если йоркширский терьер просто выпрыгнул из тележки, то его еще могут найти. Породистая собака вряд ли останется долго незамеченной.